Мы работаем в обычном режиме. 100% гарантия безопасности!

Закрыть

Ваше имя
Ваше имя
Ваш телефон*
Примечание
Оставляя свои контактные данные, вы подтверждаете свое совершеннолетие, соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Правовой информацией

Предоплата всего от 10%
— Окна из дерева!
Потому что у нас Преимущества собственное производство. Преимущества

Новости компании "Окна ЕвроДерево"


8 лет
успеха

Уже более 15 000 реализованных заказов!

Чем деревянные окна лучше пластиковых?


Чем деревянные окна лучше пластиковых?

Современные деревянные окна достойно конкурируют с аналогичными пластиковыми конструкциями и по многим параметрам в этом соперничестве занимают лидирующие позиции. Высокотехнологичное оборудование, современные методы обработки древесины, инновационные решения при производстве материалов, используемые компанией «Окна ЕвроДерево» делают деревянные окна значительно лучше пластиковых. Стоят они несколько дороже, но посмотрите, что Вы получаете за эти деньги.

Почему именно деревянные?

1. Вы получаете окна, изготовленные из природного, натурального, экологически безопасного материала. В производстве же пластиковых окон используется металл, не всегда безопасный для здоровья человека.

2. Вы получаете окна необычайно устойчивые к деформациям. Современная технология производства клееного бруса позволяет выпускать окна, которые никогда не рассохнутся и их не «поведет».

3. Вы получаете окна, которые по характеристикам звуко- и теплоизоляции значительно превосходят пластиковые модели даже из самого «элитного» и теплосберегающего профиля.

4. Вы получаете окна, имеющие прекрасный внешний вид. Оконные конструкции из натурального дерева становятся настоящим украшением любого помещения, будь то городская квартира, кабинет офиса или загородный дом.

5. Вы получаете окна, обеспечивающие естественную вентиляцию и влагообмен помещения, который осуществляется через поры древесины. Даже если такие окна будут закрыты, в доме не будет душно.

Деревянные окна стоят несколько дороже конструкций из ПВХ, но поверьте они того стоят. И если вы сомневаетесь чему отдать предпочтение, пластику или дереву, то выберите сосну, её стоимость практически равна стоимости ПВХ. А для того, чтобы окончательно убедиться в правильности своего выбора взгляните на натуральное деревянное окно и пластиковую конструкцию.  Выбор сразу станет очевидным. Компания «Окна ЕвроДерево» всегда предлагает только лучшие окна из натуральной древесины.

Возврат к списку

Спасибо!

Ваше сообщение принято!

 

Закрыть

Внимание!

Все поля обязательны для заполнения

 

Закрыть